В МБДОУ № 18 г.Кингисеппа работает 20 педагогов, в числе которых 18 воспитателей, 1 музыкальных руководителя и 1 инструктор по физической культуре.

85% педагогического состава имеют высшее образование, 25% педагогического состава имеют высшую квалификационную категорию, 45%  педагогического состава имеют первую квалификационную категорию.

Банк данных о педагогичеких и руководящих кадрах МБДОУ № 18 г.Кингисеппа на 2023-2024 учебный год.

Порядок доступа педагогических работников к информационным сетям и базам данных, учебныим и методическим материалам, материально-техническим средствам образовательной деятельности

План- график повышения квалификации педагогов МБДОУ №18 г. Кингисеппа