Заведующий МБДОУ № 18 г. Кингисеппа:

КОРНЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА

Педагогический стаж:  42 года

Стаж  в должности руководителя МБДОУ № 18: 35 лет

Образование:  высшее, Т Г П И  им.Л.Н. Толстого в 1980г.

Категория:  соответствие занимаемой должности с 14.02.2023г.

Награждена Почетной грамотой Минестерства образования и науки Российской Федерации

"Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

"Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района"

т.: 8 (81375) 3-25-69

Заместитель заведующего по воспитательной работе:

ДАНИЛЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Педагогический стаж:  41 год

Образование:  высшее, Р Г П У им. А.И. Герцена в 1991г.

Категория:  СЗД с 2019г.

т.: 8 (81375) 3-25-69