МБДОУ № 18 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей" г.Кингисеппа осуществляет дошкольное образование в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствиии с Федеральным законом  " Об образовании в Российской Федерации" (ст. 14) и на основе Комплексной программы дошкольного образования " От рождения до школы " под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

Уровень образования: Дошкольное образование

Нормативные сроки обучения: 6 лет

В учреждении нет адаптированной образовательной программы для инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями

При реализации ООДО не используется электронное обучение воспитанников

Лицензия с приложением

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Краткая аннотация к Образовательной программе

Краткая презентация Основной образовательной программы

Приложения к образовательной программе

Срок реализации данной программы: 6 лет.

Воспитание и обучение осуществляется на русском языке, форма обучения очная. (Положение о языках образования в МБДОУ № 18)

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Ритмика-танец"(pdf. 272 Kb)

Основная образовательная программа может корректироваться в связи с изменениями: нормативно-правовой базы дошкольного образования образовательного запроса родителей видовой структуры групп и др.

ПРОГРАММА развития МБДОУ № 18 г.Кингисеппа на 2017-2020 годы.

В УЧРЕЖДЕНИИ ФУНКЦИОНИРУЕТ 12 ГРУПП:

Списочный состав на 01.09.2020г. - 250 воспитанников

Группа раннего возраста (с 1,5 года до 2 лет) – 1;

Первая младшая группа (с 2 до 3 лет) – 3;

Вторая младшая группа (с 3 до 4 лет) – 2;

Средняя группа (с 4 до 5 лет) – 3;

Старшая группа (с 5 до 6 лет) - 1;

Подготовительная к школе группа (с 6 до 7 лет) - 2.

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

- за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 250

- за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

- по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕСА В ДОУ НА УЧЕБНЫЙ ГОД:

Годовой план работы МБДОУ № 18 на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учебный план МБДОУ № 18 на 2020 - 2021 учебный год

Copyright © 2021 МБДОУ № 18 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012г.  Rights Reserved.