МБДОУ № 18 г. Кингисеппа не выплачивает стипендии, не предоставляет общежития и интернета воспитанникам.

Иные виды материальной поддержки.

Меры социальной  поддержки

1. Компенсация части родительской платы

Постановление Правительства Ленинградской области № 125 от 13.04.2018г. " Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образоваетльную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признания утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27.12.2013. № 526

Распоряжение Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области № 19-7493/201819-7493/2018 от  24.04.2018г.

Приложение № 2  Размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» за один месяц посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с  01.04.2016 года и с 01.07.2016 года за исключением льготной категории граждан.

2. Беплатное обеспечение сложной ортопедической обувью с индивидуальными параметрами изготовления.

Комитет по социальной защите населения Лениннградской области информирует о том, что областным законом от 17.11.2017г. №72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области" введена новая мера социальной поддержки "Бесплатное обеспечение сложной ортопедической обувью с индивидуальными параметрами изготовления".

Постановление Правительста Ленинградской области от 29.01.2021г. № 44 "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки по бесплатному обеспечению сложной ортопедической обувью с индивидуальными параметрами изготовления.

Перечень медицинских показаний, при наличии, которых определяется ограничения жизнидеятельности и нуждаемость в сложной отртопедической обуви с индивидуальными параметрами изготовления.

Copyright © 2021 МБДОУ № 18 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012г.  Rights Reserved.