Материально-техническое обеспичение образовательной деятельности МБДОУ №18 г. Кингисеппа

Для обеспечения безопасности воспитанников МБДОУ № 18 г.Кингисеппа  оборудовано:

- системой пожарного оповещения

- охранной сигнализацией ("Кнопка тревожной сигнализации")

- камерами видеонаблюдения на прилегающей территории

Доступ к интернет-коммуникациям имеют кабинеты: заведующего, специалиста по закупкам, заведующего хозяйством, делопроизводителя и методический кабинет.

Для воспитанников компьютеров в свободном доступе не имеется

Библиотеки нет

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг

В учреждении нет приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

-оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта,   средств обучения и воспитания;
- доступа в здание образовательной организации;
-  условий питания;
-  условий охраны здоровья воспитанников;
-  доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;
-  электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ воспитанников;
-  специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.