Результаты самообследования

Предписания органов осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

МБДОУ № 18 г.Кингисеппа платные образовательные услуги не предоставляет.

Постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений за определенными территориями муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" № 661 от 01.04.2019г.

Постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" О внесенеии изменений в постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"от 28.01.2016г. № 131 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольный образовательных учреждениях МО "Кингисеппский муниципальный район" от17.03.2016г. № 566.

Приложение № 2  Размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» за один месяц посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с  01.04.2016 года и с 01.07.2016 года за исключением льготной категории граждан.

Приложение № 1 Размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» за один месяц посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с 01.04.2016 года для малообеспеченных категорий граждан, зарегистрированных в органах социальной защиты населения

ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ