Укажите своё имя, почтовый адрес и текст сообщения.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Captcha image 4420Captcha image 4695Captcha image 7933

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный сайт Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 18 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому развитию детей» г. Кингисеппа:

Официальный сайт МБДОУ № 18 является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан по вопросам, входящим в компетенцию МБДОУ № 18.
Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт МБДОУ № 18 либо на электронную почту МБДОУ № 18, обрабатываются ответственными лицами учреждения.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством (федеральный закон Российской Федерации от 2 мая 2006 г. № 59-фз «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») подлежат обязательной регистрации в течение трех дней. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа) и почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме). Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим и экономическим проблемам, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются.
МБДОУ № 18, уполномоченные вести работу с обращениями граждан, при необходимости имеют право уточнить информацию об отправителе обращения.
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.