МБДОУ № 18 г. Кингисеппа не оказывает платных образовательных услуг

Постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" О внесенеии изменений в постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"от 28.01.2016г. № 131 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольный образовательных учреждениях МО "Кингисеппский муниципальный район" от17.03.2016г. № 566.

Приложение № 2  Размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» за один месяц посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с  01.04.2016 года и с 01.07.2016 года за исключением льготной категории граждан.

Приложение № 1 Размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район» за один месяц посещения ребенком дошкольного образовательного учреждения с 01.04.2016 года для малообеспеченных категорий граждан, зарегистрированных в органах социальной защиты населения

Постановление от 13.04.2020 года №857 "О внесении изменений в Порядок взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях МО "Кингисеппский муниципальный район, утвержденный постановлением администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" от 02.12.2014 года №3240 /PDF 678 Kb/