Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав

Заведующий МБДОУ № 18 г. Кингисеппа:

КОРНЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА

Общий стаж трудовой деятельности 42 года, образование высшее, имеет высшую квалификационную категорию.

т.:8(81375) 3-25-69

Заместитель заведующего по воспитательной работе:

ДАНИЛЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Общий стаж трудовой деятельности 32 года, образование высшее, имеет высшую квалификационную категорию.

В учреждении работает 24 педагога, в числе которых 21 воспитатель, 2 музыкальных работника и 1 руководитель по физической культуре.

52 % педагогического состава имеют высшее образование.

Банк данных о педагогических и руководящих кадрах МБДОУ № 18.