Решаем вместе

В МБДОУ № 18 г.Кингисеппа работает 20 педагогов, в числе которых 17 воспитателей, 2 музыкальных руководителя и 1 руководитель по физическому воспитанию.

85% педагогического состава имеют высшее образование, 25% педагогического состава имеют высшую квалификационную категорию, 45%  педагогического состава имеют первую квалификационную категорию.

Сведения о педагогических работниках МБДОУ № 18 г.Кингисеппа на 2021-2022 учебный год.

Порядок доступа педагогических работников к информационным сетям и базам данных, учебныим и методическим материалам, материально-техническим средствам образовательной деятельности

План- график повышения квалификации педагогов МБДОУ №18 г. Кингисеппа

Copyright © 2022 МБДОУ № 18 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012г.  Rights Reserved.