В МБДОУ № 18 г.Кингисеппа работает 21 педагог, в числе которых 18 воспитателей, 2 музыкальных руководителя и 1 руководитель по физическому воспитанию.

81% педагогического состава имеют высшее образование, 19% педагогического состава имеют высшую квалификационную категорию, 47,6%  педагогического состава имеют первую квалификационную категорию.

Сведения о педагогических работниках МБДОУ № 18 г.Кингисеппа на 2019-2020 учебный год.

Порядок доступа педагогических работников к информационным сетям и базам данных, учебныим и методическим материалам, материально-техническим средствам образовательной деятельности